BROCHE ART DECO DIAMANTS
BROCHE ART DECO DIAMANTS De forme rectangulaire, à décor géométrique ajouré pavé de diamants demi-taille et taille 8/8 en serti perlé et serti au centre d'un diamant demi-taille plus important, monture en platine et or gris, poinçons français, vers 1930
BROCHE ART DECO DIAMANTS