BROCHE ART DECO DIAMANTS
BROCHE ART DECO DIAMANTS De forme plaque, à motifs géométriques ajourés, pavée de petits diamants ronds taille ancienne et de diamants baguettes, ornée au centre d'un diamant taille ancienne plus important en serti clos, monture en or et platine Numérotée 19
BROCHE ART DECO DIAMANTS