BROCHE ART DECO DIAMANTS
BROCHE ART DECO DIAMANTS De forme rectangulaire, partiellement ajourée, sertie de diamants ronds taille ancienne dont un plus important au centre et rehaussée sur les côtés de volutes de diamants ronds taille ancienne et 8/8, monture en or gris et platine, poinçons français, vers 1930
BROCHE ART DECO DIAMANTS