Bach, Elvira. 1951 Neuenhain/Taunus - lebt in Berlin. O.T. [Frau mit Kind]. 1992. Farbserigrafie, mit Blstft. u. re. sign. Bach sowie u. li. bez. A.P., Edition Domberger, Blatt 76 x 58 cm, unger.