Bach, Elvira. (Halbporträt einer Frau in rot mit einer Frucht und einem Messer in der Hand). Acrylfarben (Mischtechnik) auf Leinwand. Rückseitig signiert und datiert "Bach 2000". Bildgröße 60 x 60 cm. (24)