Auktionsarchiv: Los-Nr. 254

Bach, Elvira. (Liegende mit Zigarre in Blau) Lithographie (Mischtechnik) in blau und schwarz auf Papier. Signiert und datiert unten rechts "E Bach 2003", aus einer nummerierten Auflage (Vermerk unten links) "12 / 30". Bildgröße 25 x 18,5 cm. Blattgrö...

Aufrufpreis
50 €
ca. 56 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 254

Aufrufpreis
50 €
ca. 56 $
Zuschlagspreis:

Bach, Elvira. (Liegende mit Zigarre in Blau) Lithographie (Mischtechnik) in blau und schwarz auf Papier. Signiert und datiert unten rechts "E Bach 2003", aus einer nummerierten Auflage (Vermerk unten links) "12 / 30". Bildgröße 25 x 18,5 cm. Blattgröße 36,5 x 30 cm (Querformat). (24)
* Elvira Bach (1951) deutsche Künstlerin der Postmoderne, lebt und arbeitet in Berlin. Die Graphik zeigt eine liegende Frau mit Zigarre in blauen Farbtönen. Zustand: Mit geringen Benutzungs- und Alterungsspuren. Am Rand mit geringen Läsuren. Dekoratives Blatt.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 254
18.06.2020
Antiquariat Klittich - Pfankuch GmbH & Co.
Theaterwall 17
38001 Braunschweig
antiquariat@klittich-pfankuch.de
+49 (0)531 242880
+49 (0)531 13505

Auktionsarchiv: Los-Nr. 254
18.06.2020
Theaterwall 17
38001 Braunschweig
+49 (0)531 242880
+49 (0)531 13505