OLIO SU TELA OVALE Misure cm: 60 x 50 ARTISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di Yves Ruinart de Brimont, Ritratto di Ida Ruinart de Brimont. Olio su tela ovale. Cm 50,00 x 60,00. . Cornice presente ARTISTA DEL XIX SECOLO . Oil on oval canvas. Cm 50,00 x 60,00. . Cornice presente