Olio su tela Misure cm: 46 x 61 ARTISTA DEL XIX SECOLO Natura morta con vanitas. Olio su tela . Cm 61,00 x 46,00. Tracce di firma in basso a destra. Cornice presente ARTISTA DEL XIX SECOLO . Oil on canvas . Cm 61,00 x 46,00. Cornice presente