Olio su tela Misure cm: 77 x 61 ARTISTA DEL XIX SECOLO Madonna con bambino. . Olio su tela . Cm 61,00 x 77,00. . Cornice presente ARTISTA DEL XIX SECOLO Madonna with child. Oil on canvas . Cm 61,00 x 77,00. . Cornice presente