Olio su tela Misure cm: 340 x 195 ARTISTA DEL XIX SECOLO Il giudizio di Salomone. Olio su tela . Cm 195,00 x 340,00. ARTISTA DEL XIX SECOLO . Oil on canvas . Cm 195,00 x 340,00.