Olio su tela Misure cm: 46 x 61 ARTISTA DEL XIX SECOLO La filatrice con bimba e pecora in un cortile. Olio su tela . Cm 61,00 x 46,00. Firmato in alto a sinistra G. Normandia 1885. Cornice presente ARTISTA DEL XIX SECOLO . Oil on canvas . Cm 61,00 x 46,00. Cornice presente