OLIO SU VETRO Misure cm: 45 x 35 ARTISTA DEL XIX SECOLO Madonna con bambino. Olio su vetro. Cm 35,00 x 45,00. . Cornice presente ARTISTA DEL XIX SECOLO . Oil on glass. Cm 35,00 x 45,00. . Cornice presente