ARTISTA DEL XIX SECOLO Piazza del Mutilato a Vicenza. 40 x 45 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Otto/Novecento Monogrammato in basso a destra S.M. e parzialmente datato.