Olio su tela Misure cm: 49 x 43 ARTISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di donna. . Olio su tela . Cm 43,00 x 49,00. . Cornice presente ARTISTA DEL XIX SECOLO . Oil on canvas . Cm 43,00 x 49,00. . Cornice presente