Anton Lehmden* (Nitra, Slowakei 1929 geb.) Offene Landschaft, 1996-97 Öl auf Holz; gerahmt; 50 x 64 cm Signiert und datiert rechts oben: Lehmden 1996/ 97 Signiert und datiert links unten: gemacht 1996-97 / Lehmden Provenienz Privatbesitz, Tirol