Anton Lehmden Neutra 1929 – 2018 Wien Hirschkäferflug Mischtechnik auf Papyrus / mixed media on papyrus 41 x 61,5 cm 2006 unten signiert, datiert und bezeichnet: Anton Lehmden gemalt 2006 mit viel Vergnügen ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Tirol