Anton Lehmden* (Nitra, Slowakei 1929-2018 Wien) o.T., 1980 handaquarellierte Druckgraphik; gerahmt; 36,5 x 47 cm (Passep.- Ausschn.) Signiert und datiert: Anton Lehmden gemalt 1980 Im Druck spiegelverkehrt signiert und datiert: Anton Lehmden 1973 gemacht Provenienz Privatbesitz, Wien