Anton Lehmden* (Nitra, Slowakei 1929-2018 Wien) 3 Elemente (Bosporus) handkolorierte Radierung; gerahmt; 66 x 50 cm Signiert unten mittig: Anton Lehmden Provenienz Privatbesitz, Wien