Anton Lehmden* (Nitra, Slowakei 1929-2018 Wien) o.T. (Wasserwelt) Aquarell auf Papier; ungerahmt; 17 x 21 cm Signiert links unten: Anton Lehmden Provenienz Privatbesitz, Tirol