Anton Lehmden* (Nitra, Slowakei 1929 - 2018 Wien) „o.T.“ 1962 Öl auf Holzplatte; gerahmt 23 x 30 cm (Ausschn.) Signiert und datiert links unten: Lehmden 1962 Rückseitig signiert und datiert: Lehmden Anton 1962 gemacht mit Freude Provenienz Privatbesitz, Wien Schätzpreis: € 7.000 - 14.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden