September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6807. Anonym, 1.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:45 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Der Geflügelhändler. Öl auf Metall. Verso altes Etikett der Fürstlich Liechtenstein'schen Gemäldegalerie. 19,3x15,4 cm.