Anonym, 1.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 16. Sep 2019, 12:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Portrait eines Offiziers in weisser Uniform. Öl auf Leinwand. 71x57 cm.