Anonym, 1.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Pferde auf der Weide. Aquarell. 30x44,5 cm. Gerahmt.