Anonym, 2.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 16. Sep 2019, 12:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Schafherde. Öl auf Leinwand. Unten links schwer leserlich bezeichnet: Karjna (?). 21x34 cm.