Anonym, 2.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 09. Dez 2019, 12:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Blick von einer Anhöhe auf einen See, gegen eine Gebirgskette. Öl auf Papier über Karton. 21x27 cm.