September 2022 (A166) Aktuelle Auktion 7204. Anonym, 1.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 19. Sep 2022, 12:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. "Terribile Eruzzione del Monte Vessuvio di notte accaduto la sera 8 Ag. 1779". Gouache. 25x40,8 cm. Gerahmt.