ALEXANDRE FRANCOIS DESPORTES (CHAMPIGNEULLE 1661-1743 PARIS)
Nature morte au colvert et aux faisans
ALEXANDRE FRANCOIS DESPORTES (CHAMPIGNEULLE 1661-1743 PARIS) Nature morte au colvert et aux faisans signé et daté 'Desportes. 1710' (en bas à gauche) huile sur toile 66,1 x 80,7 cm.