ALEXANDRE-FRANÇOIS DESPORTES (CHAMPIGNEULLE 1661-1743 PARIS) Nature morte au ara, bas-relief, instruments de musique et chocolatière signé 'Desportes' (en bas à droite) huile sur toile 166 x 130,5 cm. (65 3/8 x 51 3/8 in.)