ALEXANDRE-FRANCOIS DESPORTES (CHAMPIGNEULLE 1661-1743 PARIS) Le retour de la chasse signé et daté 'Desportes./1730.' (en bas à gauche) Huile sur toile 99,5 x 131,5 cm. (39¼ x 51¾ in.)