Alexandre-François Desportes et son atelier Champigneulle, 1661 - Paris, 1743 Entre chien et chat Toile Signée et datée 'Desportes. 1715.' en haut à droite Sans cadre Hauteur : 102,50 Largeur : 127 cm Commentaire : Ce lot est présenté par Monsieur René Millet. Entre chien et chat Canvas Signed and dated 'Desportes. 1715.' upper right Unframed 102,50 x 127 cm (39,98 x 49,53 in.) This lot is presented by Monsieur René Millet.