ALEXANDRE-FRANÇOIS DESPORTES (CHAMPIGNEULLE 1661-1743 PARIS) ET ATELIER Epagneul devant un trophée de chasse signé et daté 'Desportes. 1710' (en bas à droite) huile sur toile 114,4 x 137 cm. (45 x 54 in.)