Alberto BIASI (Né en 1937) Rolling squares, 2000-2008 Relief en PVC sur panneau forex. Signé, titré et daté au verso 100 x 100 x 4 cm Un certificat d’authenticité d’Alberto Biasi, daté du 28 août 2006, sera remis à l’acquéreur 15.000/20.000