Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain Vente du jour
wurde versteigert am: 8. Juni 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ALBERTO BIASI (NÉ EN 1937)

Archiv
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
ca. 16.797 $ - 22.396 $
Zuschlagspreis:  15.000 €
ca. 16.797 $
Los-Nr. 112, Aufrufe: 14

ALBERTO BIASI (NÉ EN 1937)
Cercasi … Nel buio
ALBERTO BIASI (NÉ EN 1937) Cercasi … Nel buio signé deux fois, titré et daté 'Alberto Biasi Cercasi... nel buio 1989' et porte le cachet d'Archivio Alberto Biasi No. OC-682 (au dos) relief PVC sur panneau en bois peint 102 x 85 x 5 cm. (40 1/8 x 33 ½ x 2 in.) Réalisé en 1989.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Art Contemporain Vente du jour
Auktionsdatum: 08.06.2017
Adresse: Christie's
Paris