ALBERTO BIASI (NÉ EN 1937)
Cercasi … Nel buio
ALBERTO BIASI (NÉ EN 1937) Cercasi … Nel buio signé deux fois, titré et daté 'Alberto Biasi Cercasi... nel buio 1989' et porte le cachet d'Archivio Alberto Biasi No. OC-682 (au dos) relief PVC sur panneau en bois peint 102 x 85 x 5 cm. (40 1/8 x 33 ½ x 2 in.) Réalisé en 1989.
ALBERTO BIASI (NÉ EN 1937)
Cercasi … Nel buio