ALBERTO BIASI (NÉ EN 1937)
Dinamica romboidale
ALBERTO BIASI (NÉ EN 1937) Dinamica romboidale signé, titré et daté 'alberto biasi 1961-1975 "Dinamica romboidale"' (au dos) polyvinyle et métal sur panneau 85 x 85 cm. (33 ½ x 33 ½ in.) Réalisé en 1961-1975.
ALBERTO BIASI (NÉ EN 1937)
Dinamica romboidale