Scudo Dinamico, 1962-1980 Lanières de PVC sur panneau signé, daté et titré au dos. Oeuvre unique 108 x 80 cm Provenance: Collection particulière, Paris Exposition: Paris, Galerie Messine, Alberto Biasi Oeuvres 1959-2008, 10 juin-29 juillet 2011