Le O di Giotto, 1995 Lanières torsadées en P.V.C. peintes à l'acrylique dans un entourage en bois laqué, socle en miroir Signé, titré et daté sous le socle 57 x 53 x 53 cm Certificat d'authenticité de l'artiste n° SC 028 en date du 18/10/2010