Alberto BIASI (né en 1937) Rolling Squares, 2000-2008 Sérigraphie sur Metacrilato et sérigraphie sur Forex dans un emboîtage en bois signé, daté et titré au dos 105 x 105 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur