Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

ALBERTO BIASI (NE EN 1937)

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 20.718 $ - 27.625 $
Zuschlagspreis:
18.032 €
ca. 24.906 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

ALBERTO BIASI (NE EN 1937)

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 20.718 $ - 27.625 $
Zuschlagspreis:
18.032 €
ca. 24.906 $

SCUDO DINAMICO, 1962-1980 Lanières de PVC sur panneau Signée, titrée et datée au dos Porte la mention de l'atelier n°T452 au dos Pièce unique 69 x 97 x 3 cm - 271/4 x 381/4 x 11/4 in. Exposition: - Alberto Biasi Oeuvres 1959-2008, Galerie Messine, Paris. Exposition du 10 juin au 29 juillet 2011

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
10.04.2014
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
10.04.2014
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124