SCUDO DINAMICO, 1962-1980 Lanières de PVC sur panneau Signée, titrée et datée au dos Porte la mention de l'atelier n°T452 au dos Pièce unique 69 x 97 x 3 cm - 271/4 x 381/4 x 11/4 in. Exposition: - Alberto Biasi Oeuvres 1959-2008, Galerie Messine, Paris. Exposition du 10 juin au 29 juillet 2011