Mutevole, 1999. Technique mixte sur panneau. Signée, titrée et datée au dos. Cachet au dos: Opera del ciclo: Ottimo-dinamici, Reg N° CO 323. Gemengde techniek op paneel. Achteraan getekend, getiteld en gedateerd. Achteraan gestempeld: Opera del ciclo: Ottimo-dinamici, Reg N°CO 323. 51 x 51 cmProvenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.