7 junge Künstler“. 1983 Original Leinenkassette mit 7 Druckgraphiken, jeweils auf Velin, von H.P. Adamski, P. Bömmels, W. Dahn, M. Disler, G.J. Dokoupil, G. Kever und G. Naschberger. Kassette: 63 × 47,5 × 2 cm (24 ¾ × 18 ¾ × 0 ¾ in.) 5 Blatt signiert und datiert, 1 Blatt monogrammiert und datiert, 1 Blatt signiert. Jeweils einer von 40 numerierten Abzügen. Edition Kunstring Folkwang, Essen 1983. [3190