60 Pfg Kriegsdruck, schwärzlichgraulila, per 11 postfrisch, darunter ein Viererblock, Pracht, je sign. Jäschke-L BPP
Kat.-Nr. 92 II a (11), Kat.-Wert: 990 €
Briefmarken - Deutsches Reich - Händlerposten