20 Pfg Kriegsdruck dunkelultramarin, gute Variante per 58 tadellos postfrisch, meist in Einheiten, Pracht, je sign. Jäschke BPP, Michel ohne Berücksichtigung von Besonderheiten € 3.190,-
Kat.-Nr. 87 II c (58)
Briefmarken - Deutsches Reich - Händlerposten
Kat.-Nr. 87 II c (58)