40 Pfg Kriegsdruck lilakarmin/schwarz, gute Variante per 58 tadellos postfrisch, meist in Einheiten, Pracht, je sign. Jäschke BPP, Michel ohne Berücksichtigung von Besonderheiten € 2.610,-
Kat.-Nr. 90 II a (58)
Briefmarken - Deutsches Reich - Händlerposten
Kat.-Nr. 90 II a (58)