50 Pfg Kriegsdruck auf orangeweiß per 12 tadellos postfrisch, dabei HAN und Oberränder, Pracht, je sign. Jäschke BPP, Michel ohne Berücksichtigung von Besonderheiten bereits € 780,-
Kat.-Nr. 91 II y (12)
Briefmarken - Deutsches Reich - Händlerposten
Kat.-Nr. 91 II y (12)