Auktionsarchiv: Los-Nr. 307

Händlerposten Berlin

Auction 31.07.2019
31.07.2019
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.335 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 307

Händlerposten Berlin

Auction 31.07.2019
31.07.2019
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.335 $
Zuschlagspreis:

Händlerposten Berlin Insgesamt 22 Alben. Über 10 mal die ersten Jahre in zumeist gestempelter Qualität.Hinzu kommen die späteren Jahre Berlin in mehreren Alben. Teilweise auf originalen Vordruckblättern, teilweise kopierte Blätter mit; Laschen. Kompletter Nachlass teils ungebraucht oder postfrisch, zumeist aber gestempelt.Posten ohne Obligo, eine Besichtigung wird dringend empfohlen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 307
31.07.2019
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
info@badisches-auktionshaus.de
+49 6222 386522
+49 6222 388113

Auktionsarchiv: Los-Nr. 307
31.07.2019
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
+49 6222 386522
+49 6222 388113