15 Pfg Kriegsgeschädigtenhilfe schwarzviolett per 59 postfrisch, teils in Einheiten, jede Marke sign. Dr. Oechsner BPP, Michel ohne Berücksichtigung von Besonderheiten bereits € 2.360,-
Kat.-Nr. 106 c (59)
Briefmarken - Deutsches Reich - Händlerposten
Kat.-Nr. 106 c (59)