24 Pfg Parteidienst mit waagerechter Gummiriffelung per 28 postfrisch, meist mit kleinen Einschränkungen, dabei 7 Oberrandstücke, je sign. Schlegel BPP, über € 10.000,-
Kat.-Nr. D 163 y (28)
Briefmarken - Deutsches Reich - Händlerposten
Kat.-Nr. D 163 y (28)