DIENSTMARKE 6 Pfg schwärzlichpurpurviolett, über 1.600 Stück postfrisch, meist in Bogenteilen, Pracht, jede Marke einzeln signiert D. Schlegel BPP
Kat.-Nr. D 169 b (1600), Kat.-Wert: 15200 €
Briefmarken - Deutsches Reich - Händlerposten