1945-1949, Lagerbuch mit Substanz in ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Erhaltung, einiges BPP signiert (u.a. 7x Baden-Blockpaar gestempelt, 2x Schlegel BPP), in dieser Reichhaltigkeit selten angeboten