OHNE TITEL Serigraphien auf Papier. Blattmaß: 70 x 70 cm. Rechts unten signiert "Gaul", datiert "71" sowie links unten nummeriert "80/ 80" und Trockenstempel. Hinter Glas gerahmt. (11513215) (130800) (13)